Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Volkswagen выпустил первый тизер «городского пикапа»
Всі новини

Volkswagen выпустил первый тизер «городского пикапа»

Компания Volkswagen представила первый эскиз совершенно новой концепции пикапа, которая дебютирует на автосалоне в бразильском городе Сан-Паулу 6 ноября.

Немецкий автогигант не раскрывает детали модели, но сообщает, что она совместит лучшие атрибуты внедорожников и пикапов, а также будет иметь «мультифункциональную зону загрузки», которая может быть увеличена складыванием задней панели грузовика.

Довольно расплывчатое определение может скрывать в себе систему со съемной задней панелью, как на более старой модели Chevrolet Avalanche.

Также сообщается, что пикап будет ориентирован на город, и должен быть удобен для передвижения по улицам и городской жизни. Собирать его планируют на платформе MQB, а по размерам пикап будет размещаться под моделью Amarok.

Volkswagen подтвердил, что модель будет запущена в производство в Бразилии в 2020 году, и ее внешний вид будет максимально приближен к концепту.

Читайте также: Кроссовер Hyundai Creta обзавёлся роскошной версией, пытаясь обогнать конкурентов (ФОТО)

Что касается рынков, вероятно основным для автомобиля станет Латинская Америка.
10-31-2018, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 928   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: