Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Стартовали продажи компактвэна Hyundai ix20 App Mode
Всі новини

Стартовали продажи компактвэна Hyundai ix20 App Mode

Южнокорейские производители вывели на рынок комактвэн Hyundai ix20 в модификации App Mode. Сити-кар Hyundai ix20 App Mode предложен на рынке Италии, данная комплектация отличается модернизированной информационно-развлекательной установкой Pioneer.

В салоне компактвэна Hyundai ix20 App Mode появился руль с кожаной оплёткой. В качестве дополнительной опции для автомобиля предлагается пакет Comfort Pack со светодиодной подсветкой в салоне, круиз-контролем и климатической установкой.

Также компактвэн отличается задними парктрониками и 16-дюймовыми колёсными дисками из лёгкого сплава.

В моторной линейке автомобиля Hyundai ix20 App Mode представлены бензиновый и дизельный агрегаты мощностью по 90 лошадиных сил, а также газовая силовая установка объёмом 1,4 литра. Все двигатели работают на пару с механической коробкой передач.

Читайте также: В Женеве представят электрический кроссовер Hyundai Kona (ФОТО)

На итальянском рынке стоимость компактвэна Hyundai ix20 App Mode составит от 17 500 евро. О том на каких ещё рынках будет реализовываться данная модель не сообщается.
10-14-2017, 18:30  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 518   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: