Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » "Новогодний" Zotye T700 добрался до дилеров
Всі новини

"Новогодний" Zotye T700 добрался до дилеров

Особая версия флагманского внедорожника Zotye T700 появилась в автосалонах официальных дилеров. Выход новой модификации приурочен к предстоящему празднованию китайского Нового года.

Для "Новогоднего" Zotye T700 предлагается только два варианта окраски кузова: ярко-красный и золотисто-коричневый. Кросс получил оригинальную отделку интерьера из перфорированной кожи с логотипами серии на сидениях, 18-дюймовые легкосплавные диски и праздничную заставку на экране мультимедийного комплекса. Цены особого кросса стартуют от 129 800 юаней (19 900$).


Под капотом автомобиля устанавливается 1,8-литровый 177-сильный турбомотор, который агрегатируется с 6-ступенчатым "роботом". Привод - только передний.

Читайте также: Названы цены роскошного кроссовера Traum S70 от Zotye

В арсенале новинки значатся: цифровая "приборка", круиз-контроль, штатная мультимедийная система с гигантским тачскрином, система видеообзора на 360 градусов, система контроля полосы движения, парктроник, система мониторинга давления в шинах, а также панорамная стеклянная крыша.
12-31-2017, 19:29  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 296   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: