Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новый Ford Focus презентуют в апреле
Всі новини

Новый Ford Focus презентуют в апреле

Компания Ford не покажет новое поколение популярной модели Focus на автосалоне в Женеве. Вместо этого американский бренд проведет собственное мероприятие в апреле.

По предварительным данным, у новинки будет минимум пять разных версий, между которыми будет существенная разница. Кроме хэтчбека и универсала, компания пообещала выкатить более дорогую версию Vignale и «подогретый» вариант ST-Line.

Чуть позже в планах стоит выпуск более мощной версии ST и приподнятых модификаций с увеличенным дорожным просветом под названием Active.

Читайте также: Хэтчбек Ford Focus нового поколения тестируется в причудливом камуфляже (ФОТО)

Новинку построят на новом шасси, которое позволит увеличить колесную базу приблизительно на 50 мм. Применение облегченных материалов даст экономию в массе до 50 кг.
02-1-2018, 04:30  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 681   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: