Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Анонсирован старт продаж электромобиля BMW i4
Всі новини / Автосвіт

Анонсирован старт продаж электромобиля BMW i4

В рамках парижского мотор-шоу компания BMW рассказала о предварительных сроках выхода своих новых электрокаров.

Баварский бренд к 2021 году планирует наладить выпуск сразу пяти новых моделей, одной из которых станет «зеленый» автомобиль с заводским индексом i4.

В основу этого серийного электрокара лег концепт iVision Dynamics, дебютировавший осенью 2017-го на автосалоне во Франкфурте.

Планируется, что производством этой электрической модели займется мюнхенский завод BMW. Технических подробностей о новинке пока нет, однако специалисты не исключают, что товарное авто отличаться от своего прототипа будет несильно.

Напомним, благодаря своей электрической силовой установке, концепт-кар мог проехать на одной зарядке 600 километров. До «сотни» авто разгонялось всего за четыре секунды, а его максимальная скорость достигала отметки в 200 км/ч.

Первым на рынок выедет электрически хэтчбек MINI: его дебют сотоится уже в будущем году. Следующий на очереди - кроссовер BMW iX3. Дилеры уже принимают заказы на эту модель, однако в продаже она появится не раньше 2020-го.

В 2021 поклонники продукции баварского бренда получат доступ к инновационному вседорожнику iNEXT и электромобилю BMW i4. И если о предварительном графике выхода вышеназванных моделей производитель сообщали и ранее, то сроки появлении на рынке товарных электрокаров BMW i4 были озвучены впервые.


Всего же к 2025 году немецкая марка собирается вывести на рынок сразу 25 новых моделей, 12 из них пополнят сегмент экологически чистых машин.
10-5-2018, 12:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: