Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Все модели Subaru получат юбилейную спецверсию
Всі новини / Автосвіт

Все модели Subaru получат юбилейную спецверсию

15 февраля 2018 года компания Subaru of America отметит своё пятидесятилетие.

В честь юбилей автопроизводитель выпустит ограниченным тиражом специальные версии всех своих моделей, представленных на американском рынке.

Все эти машины получат одинаковый цвет кузова – новый в палитре Subaru, а также богатые комплектации и специальные шильдики. Подробности о новинках будут раскрыты в феврале на международном автосалоне в Чикаго.

Актуальная линейка Subaru в США включает седан и хетчбэк Impreza, седан Legacy, кроссоверы Crosstrek (аналог нашего XV) и Forester, универсал повышенной проходимости Outback, купе BRZ и спортседаны WRX и WRX STI. В 2017 году компания рассчитывает продать на местном рынке свыше 650 тысяч машин.

В 2018 году Subaru выпустит свой самый большой кроссовер – семиместный Ascent, а также свой первый плагин-гибрид на основе одной из существующих моделей.

Читайте также: Через пять лет в Сингапуре начнут ездить беспилотные автобусы

В дальнейшем число автомобилей на электротяге будет увеличиваться, и к 2021-му выйдет первый полноценный электромобиль.
11-24-2017, 15:20  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 991   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: