Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FAW анонсировал старт продаж кроссовера Jumpal D80 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

FAW анонсировал старт продаж кроссовера Jumpal D80 (ФОТО)

Ожидается, что Jumpal D80 от FAW составит достойную конкуренцию Hyundai Tucson и Kia Sportage.

Официальные дилеры уже стали собирать предварительные заказы на компактный Jumpal D80. Первые автомобили должны приехать к покупателям уже в конце этого месяца.

Напомним, что премьера кроссовера состоялась в этом году на автосалоне в Пекине. Всего будет доступно 7 версий исполнения рассматриваемой модели.
FAW анонсировал старт продаж кроссовера Jumpal D80 (ФОТО)

Переднеприводной Jumpal D80 имеет в своем распоряжении двигатель на 1,5 литра с мощностью в 143 лошадиные силы. Трансмиссия представлена механической КПП на 5 положений и «роботом» на 6 ступеней.

Внутри можно отметить наличие кнопки пуска мотора, кожаный салон, климат-контроль и сенсорную мультимедийную систему. За безопасность отвечают подушки, камеры видеообзора, система помощи при парковке.

Читайте также: Казахстанский авторынок в сентябре вырос на 14%

На рынке КНР автомобиль будет стоить от 80 до 120 тысяч в юанях.
10-13-2018, 11:47  
Джерело: car.ru
Переглядів: 661   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: