Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Morgan планируют создать новый флагманский спорткар
Всі новини / Автосвіт

Morgan планируют создать новый флагманский спорткар

Будущий флагман Morgan будет построен полностью внутренними силами компании.

В основу ляжет новая алюминиевая платформа, позволяющая устанавливать гибридные и полностью электрические силовые установки, а также аккумуляторы различных размеров.

Ее размер сопоставим с той архитектурой, которую использовали для автомобиля Aero. Кстати, первую модель, построенную на новой платформе покажут уже в 2019 году.

Стив Моррис, исполнительный директор компании, заявил, что новый флагман не следует рассматривать как замену для моделей Aero или Plus 8. Их производство недавно было прекращено после завершения контракта с BMW на поставку 4,8-литровых двигателей V8.

Спорткар должен будет продемонстрировать результат семилетних трудов и исследований компании в плане ее будущего.

Читайте также: SAIC вывел на домашний рынок новый бюджетный седан Roewe i5 (ФОТО)

О том, какой мотор достанется флагману в Morgan не рассказали, но предполагается, что, возможно, это будет 350-сильный мотор V6. Благодаря ем автомобиль сможет разогнаться до 97 км/ч за 4,5 секунды.
10-30-2018, 20:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 374   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: