Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi назначила нового генерального директора
Всі новини / Автосвіт

Audi назначила нового генерального директора

Наблюдательный совет Audi принял решение утвердить Брэма Шота новым председателем совета директоров компании с 1 января 2019 года.

Шот был назначен временным исполнительным директором в конце июня после ареста бывшего генерального директора Руперта Штадлера, который официально был уволен в начале октября за несколько недель до того, как его выпустили из-под стражи.

Впрочем, несмотря на то, что Штадлера освободили из-под стражи, он по-прежнему находится под следствием по подозрению в мошенничестве и ложной рекламе, связанной с мошенническим скандалом вокруг Volkswagen и его решением скрыть реальные данные о выбросах их автомобилей.

Возвращаясь к Брэму Шоту, до своего назначения на должность временного исполнительного директора, он с 2012 занимал должность директора концерна Volkswagen по маркетингу и продажам, а до этого был главным исполнительным директором Mercedes-Benz Italia.

В новой должности кроме должности генерального директора Audi, Шот также будет курировать бренды Ducati, Lamborghini и Italdesign Giugiaro.

Читайте также: В Сети появились шпионские фото модели Nissan Sentra

Кроме того, он временно будет членом совета директоров, ответственным за продажи и маркетинг.
12-14-2018, 13:44  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 529   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: