Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Звук двигателя Toyota Supra 2020 года был представлен еще в очередном тизере (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Звук двигателя Toyota Supra 2020 года был представлен еще в очередном тизере (ВИДЕО)

Вскоре после рассказа о том, почему новая Supra работает от BMW, канал Toyota Europe на YouTube загрузил видео, чтобы дополнить новые подробности, которыми поделился главный инженер Тецуя Тада.

На видео можно слышать звук, обеспечиваемый двигателем BMW, в частности недавно разработанную 3,0-литровую "шестерку", которая уже используется в родстере Z4 и спортивном седане M340i.

С качеством видео все в порядке, даже если вы видите неясный силуэт Supra. Toyota намеренно размыла машину, чтобы скрыть дизайн, что на самом деле, не такой уж секрет, учитывая откровенное изображение, опубликованное в Интернете на прошлой неделе.

Шестерка BMW будет производить «более 300 лошадиных сил» в новой Supra, но мы все знаем, что 3,0-литровый двигатель способен развивать мощность не менее 382 л.с. Еще неизвестно, будет ли Supra соответствовать этому или, возможно, даже предложит больше для более горячей версии GRMN .

Также ожидается меньший четырехцилиндровый 2,0-литровый двигатель мощностью 262 л.с. для более дешевой версии начального уровня.

С двигателями Toyota поставляет восьмиступенчатую автоматическую коробку передач от BMW и может предложить механическую коробку передач на рынках с правосторонним рулём.

Читайте также: В Сети опубликованы шпионские снимки салона новой Toyota Supra (ФОТО)

С идеальным распределением веса 50/50, низким центром тяжести и жесткостью кузова, соответствующей Lexus LFA, новая Supra превращается в захватывающий автомобиль. Будем только надеяться, что он оправдает шумиху, вызванную бесконечной рекламной кампанией, в которую входит даже упаковочная бумага Supra.

12-20-2018, 03:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 672   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: