Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rheinmetall открыл новый завод в Китае
Всі новини / Автосвіт

Rheinmetall открыл новый завод в Китае

Учредители знаменитого немецкого автомобильного концерна Rheinmetall открыли транспортный завод в Китае.

Открытие завода состоялось совместно с одним из главных китайских партнеров, организацией Automotive Systems. В общей сложности производственные помещения и территория вокруг HASCO KSPG Nonferrous Components Co.

Ltd расположены на 16 000 квадратных метров. Для концерна завод станет шестым по счету производственным объектом в Китае.

Сотрудники завода будут специализироваться на производстве алюминиевых головок цилиндров. По предварительным данным за один год планируется выпускать около 5,5 миллионов элементов. Более того, конструкторы уверены, что смогут увеличить количество выпускаемой продукции уже в первой половине нового года.

Кроме того, завод станет первой площадкой, на которой будут создавать корпуса моторов для электрических автомобилей. Эти детали так же будут поставляться на другие заводы концерна для дальнейшего использования в создании автомобилей.

Читайте также: Яркие аварии на трассе в Нюрбургринге (ВИДЕО)

Более того, детали будут поставляться на рынок техники Китая.
12-20-2018, 14:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 337   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: