![]() Речь идет о полностью электрическом хэтчбеке Volkswagen I.D., прототип которого был представлен в далеком 2016 году на автомобильном салоне в Париже (Франция). Сообщается, что экологичная модель немецкого бренда была замечена в Южной Африке и к большому сожалению, тестовый автомобиль был покрыт плотным слоем камуфляжа.
Согласно нынешним планам руководства компании Volkswagen, старт серийного производства новинки с нулевым уровнем выбросов стартует через год. Наши друзья инсайдеры говорят нам о том, что Volkswagen I.D. будет испытываться в разных условиях и в разных частях нашей планеты. На данный момент известно о том, что полностью электрический хэтчбек будет продаваться на автомобильных рынка Европы, а вот в США ему дорога заказана, ну по крайней мере пока. П Напоследок отмечу, что Volkswagen I.D. в базовой комплектации будет предложен с аккумуляторной батареей емкостью 48 кВт*ч, которая позволит ему проехать на одной зарядке расстояние в 330 км. Читайте также: Buick зарегистрировал новую торговую марку для разработки кроссовера на платформе Opel Insignia Ожидается, что в более дорогих комплектациях, этот показатель может увеличиться до 600 км. |
12-25-2018, 13:44
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 667
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.