Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы рендеры пикапа Mitsubishi Ute от независимого дизайнера (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы рендеры пикапа Mitsubishi Ute от независимого дизайнера (ФОТО)

Индийский дизайнер Аджай Парамесваран выложил в Сеть рендерные изображения спортивного пикапа Mitsubishi Ute, который далек от утилитарности и представляет собой футуристичный образец из недалекого будущего.

Эта модель могла бы стать популярной не только на североамериканском рынке, но и в Европе.

Среднеразмерный пикап Ute вполне сопоставим по габаритам с L200. Экстерьер модели буквально пропитан спортом, в чертах дизайна проглядывается стремление удивлять и привлекать к себе внимание на дороге.
Опубликованы рендеры пикапа Mitsubishi Ute от независимого дизайнера (ФОТО)

Судя по откликам в интернете на пикап, большинство с позитивом восприняло смелый проект. Многие пользователи высказали желание приобрести Mitsubishi Ute из-за его необычного внешнего вида. Технические характеристики модели автор работы пока держит в тайне.

Салон пикапа смотрится достаточно актуально и современно. Интерьер изобилует множеством отделов под разные вещи, что добавляет ему практичности. Немного устаревшим выглядит руль с широкими спицами.

Читайте также: Daimler начал поставки электрических Freightliner

Дальнейшая судьба Mitsubishi Ute целиком зависит от автопроизводителя. Хочется верить, что компания действительно создаст со временем нечто подобное.









12-26-2018, 20:38  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 474   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: