Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » ТОП-5 худших автомобилей от Джереми Кларксона
Всі новини / Автосвіт

ТОП-5 худших автомобилей от Джереми Кларксона

Джереми Кларксон — знаменитый и эксцентричный телеведущий автомобильного шоу «Топ Гир».

Именно в этом британском проекте он получил известность и проработал очень много времени.

Сейчас же он ведущий, продюсер и соавтор нового шоу, организованного прежней командой.

Тем не менее как автомобильный обозреватель он по-прежнему пользуется большим авторитетом по всему миру, и сейчас представил пятерку самых худших автомобилей 2018 года.

На первом месте оказался новый компактный автомобиль Abarth 695 Rivale. Та модель много эпитетов не заслужила, но оказалась не удобной и сложноуправляемой.

Новый флагман от Audi – внедорожник Q8 также оказался в рейтинге и заслужил звание - «автомобиль для сумасшедших» из-за его неоправданной стоимости.

Бюджетному сегменту также досталось! Renault Duster оказался в этом списке из-за своей «странности», а также малой мощности силового агрегата. Хетбэк от MINI попал в рейтинг, видимо, по собственной неприязни Кларксона к этому автомобилю.

А вот универсал Volvo V60 удостоился самой низкой оценки, и предназначается для людей, которые «совсем завязали с сексуальной жизнью».

Читайте также: Volvo представила опциональные камеры для водителя (ФОТО)

Конечно, рейтинг не претендует на звание материала от международных аналитических агентств, и является субъективным мнением Джереми Кларксона.
01-4-2019, 15:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 738   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: