Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотошпионы подловили новый Land Rover Discovery Sport под слоем камуфляжа (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Фотошпионы подловили новый Land Rover Discovery Sport под слоем камуфляжа (ФОТО)

Land Rover планирует преодолеть грань между традиционным обновлением и новым поколением для его предстоящих изменений в Discovery Sport.

Эти шпионские снимки ловят внедорожник под тяжелым камуфляжем во время испытаний в Великобритании. Дебют состоится в конце 2019 или начале 2020 года.

Этот тестовый мул носит, как камуфляж, так и несколько маскирующих панелей, правда, видны некоторые изменения. Решетка полностью скрыта, но появляются новые узкие фары. В профиле внедорожник выглядит идентично существующему Discovery Sport.
Фотошпионы подловили новый Land Rover Discovery Sport под слоем камуфляжа (ФОТО)

Внутри ожидаемо, что Discovery Sport будет использовать несколько цифровых экранов, как на последнем Evoque.

Под капотом Discovery Sport использует пересмотренную версию существующей платформы, которая позволяет устанавливать аккумуляторы для гибридной трансмиссии с подключаемым модулем.

Читайте также: Infiniti покажет уникальный концепт QX Inspiration на автошоу Детройта

Кроме добавления гибрида, мы не ожидаем, что диапазон трансмиссии сильно изменится. Европа может получить выбор из 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя в дополнение к существующему 2,0-литровому турбо.
01-5-2019, 17:49  
Джерело: car.ru
Переглядів: 650   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: