Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla начала принимать заказы на Model 3 от европейских стран
Всі новини / Автосвіт

Tesla начала принимать заказы на Model 3 от европейских стран

Руководители автомобильной компании Tesla, официально объявили о начале продаже автомобиля Model 3 на европейском транспортном рынке.

Машина с левосторонним управлением, будет доступна во всех странах Европы. Это говорит о том, что теперь производители готовы принимать заказы от всех конечных потребителей этих стран.

Впервые автомобиль был представлен на европейском автосалоне в конце ноября 2018 года. Праздничной церемонией производители хотели намекнуть на ближайший выпуск машины.

Не смотря на то, что уже в декабре сотрудники компании начали сбор предварительных заявок. Забронировать для себя автомобиль возможно было за бронь, в сумме 1000 долларов.

Начиная с января, каждый желающий водитель, может посетить веб-сайт компании и самостоятельно сделать заказ, выбрав ту версию электрокара, которую он желает приобрести.

На сегодняшний день, заказы принимаются на версии Long Range Battery и Performance. Автомобили в минимальной комплектации Battery, пока не доступны для покупки.

Читайте также: Китайский автопроизводитель Leap разработал современное освещение салона с огромной палитрой цветов

Стоимость машин напрямую зависит не только от комплектации, но и от региона.
01-7-2019, 13:46  
Джерело: car.ru
Переглядів: 450   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: