Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mотоцикл Moto Guzzi V85 TT получил 8000 заявок от байкеров Европы, готовых принять участие в тест-драйве
Всі новини / Автосвіт

Mотоцикл Moto Guzzi V85 TT получил 8000 заявок от байкеров Европы, готовых принять участие в тест-драйве

Pастущий интерес и неподдельный успех модели мотоцикла Moto Guzzi B85 TT был замечен еще на выставке мототехники EICMA 2018, проходившей в сентябре прошлого года.

Руководство концерна Piaggo обещало, что в конце месяца итальянская новинка мототехники поступит на реализацию к дилерам, несмотря на то, что ее производство только-только началось (в начале февраля 2019 года). Кроме этого, было принято более 8000 заявок от байкеров Европы, готовых принять участие в тест-драйве Moto Guzzi V85 TT.

Модель возвращает бренд в мир эндуро-туринга. Ее называют одной из самых ожидаемых и интересных, представленных на рынке мототехнических аппаратов. Чтобы понять реакцию публики для новинки V85 ТТ создали сайт. За пару месяцев его посетило несколько тысяч заинтересованных байком людей. В основном это итальянцы, немцы, французы, англичане, испанцы и австрийцы.

Такой интерес, мотоцикл Moto Guzzi V85 TT вызвал потому, что он является первым классическим эндуро-турером, который предлагает высокую производительность и новейшие технологии, заложенные инженерами, дизайнерами и стилистами концерна.

Читайте также: Moto Guzzi V85 TT официально представлен в Intermot (ФОТО)

В основу легла новая техническая платформа, а также силовой агрегат v-twin. Он имеет угол развала цилиндров 90 градусов и способен развивать мощность 80 лошадиных сил. Дроссельная заслонка получила мультимодальный контроль ride-by-wire. Кроме этого добавили ABS, traction Control и функцию, с помощью которой мотоциклист может подсоединить свой смартфон. К байку прилагается большой выбор аксессуаров.
02-9-2019, 07:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 393   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: