Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Заряженный пикап Chevrolet Colorado ZR2 Bison вызвал настоящий ажиотаж среди американцев (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Заряженный пикап Chevrolet Colorado ZR2 Bison вызвал настоящий ажиотаж среди американцев (ФОТО)

В General Motors оказались приятно удивлены тем фактом, что новая версия пикапа Chevrolet Colorado с приставкой ZR2 Bison стала пользоваться у американцев ажиотажным спросом.

Согласно информации местных аналитиков, дилеры GM в США уже оформили свыше 2 тысяч заявок на эту «заряженную» модель.

И количество желающих обзавестись брутальным пикапом продолжает расти. При таких раскладах становится очевидным, что «Бизонов» на всех не хватит. Не исключено, что марка продлит выпуск спецверсии до конца года.

Напомним, дебют особой версии пикапа для бездорожья Colorado ZR2 Bison состоялся еще в сентябре 2018-го.

Для эффективной защиты главных составляющих шасси авто оснастили пятью защитными экранами. Они надежно скрывают масляный поддон двигателя, раздаточную коробку, топливный бак, а также передний и задний дифференциалы.

Идеально для каменистой местности. Помимо этого, такой пикап получает особую радиаторную решетку с логотипом бренда вместо привычного «креста», приподнятую подвеску, шины на 31 дюйм и диски из алюминиевого сплава и многое другое.

Читайте также: В Америке около 7 миллионов человек имеют задолженность за автокредит

В движение «прокаченный» пикап приводит дизель с турбонаддувом Duramax на 2,8 литра мощностью 186 л.с., сочетающийся с АКПП на шесть ступеней.
02-15-2019, 13:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 160   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: