Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США планируют ввести санкции на немецкие автомобили
Всі новини / Автосвіт

В США планируют ввести санкции на немецкие автомобили

Из-за вводимых санкций немецкие автомобили могут подорожать для американских водителей на 5 тысяч долларов.

Сейчас президент США Дональд Трамп планирует ввести повышенные пошлины на машины, ввозимые из стран Европейского союза.

На сегодняшний день представители Министерства США передали Трампу полный отчет, благодаря которому становится понятно, что немецкие автомобили «угрожают национальной безопасности Америки».

Глава США пообещал в течение трех месяцев принять решение по заградительным пошлинам. Производители и продавцы автомобилей в Америке выступают против введения любых санкций, так как в случае их появления, машины из Германии подорожают более, чем на 5 тысяч долларов. При этом стоимость американских автомобилей вырастет на 1,5 тысячи долларов.

Представители Евросоюза адекватно реагируют на возможные санкции, но не отрицают, что при их появлении количество ввозимых в США немецких машин уменьшится. Единственное, что полностью не устраивает германских производителей, так это используемая формулировка, которая не соответствует действительности.

Читайте также: Daimler прогнозирует ухудшение продаж из-за торгового спора Китая и США

Для того чтобы решить проблему власти Германии предлагают Трампу сесть за стол переговоров, обсудив все моменты и нюансы, которые являются важными.
02-21-2019, 06:39  
Джерело: car.ru
Переглядів: 317   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: