Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi представил SQ5 с дизельным движком (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi представил SQ5 с дизельным движком (ФОТО)

Новинка поступит в продажу уже в скором времени.

Немецкая компания показала «младшего брата» кроссовера SQ7 — Audi SQ5 TDI с крутящим моментом в 700 Нм. Новинка приводится в движение гибридной силовой установкой Mild Hybrid, в состав которой входит 3,0-литровый V6 мощностью 342 л.с., 48-вольтовый стартер-генератор и электрический компрессор EPC.

Электрические компоненты установки компенсируют турбо-яму«, так как по мнению представителей Audi — EPC является идеальным дополнением к турбокомпрессору. С нуля до сотни «заряженный» Q5 разгоняется всего за 5,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Совместно с силовым агрегатом трудится 8-скоростная автоматическая трансмиссия Tiptronic и система полного привода Quattro. Автоматически настраиваемый полный привод может распределять до 70% тяги на переднюю ось или 85% на задние колеса.

Читайте также: Audi в Европе прекратила продажи кроссовера Audi SQ5

Экстерьер новинки выделяется благодаря 20- или 21-дюймовым колесным дискам. В местном рынке модель появится в продаже уже летом текущего года, а ее стоимость будет стартовать с отметки в 67 750 евро.
02-21-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 876   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: