Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый седан Hyundai Sonata останется без традиционного рычага КПП (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый седан Hyundai Sonata останется без традиционного рычага КПП (ФОТО)

Сборка нового корейского седана Hyundai Sonata начнется с 15 марта текущего года, а через месяц в Нью-Йорке пройдет официальная презентация авто.

Недавно на просторах интернета распространили новейшие фотоснимки Hyundai Sonata следующей генерации. Фотографии были запечатлены во время тестовой сборки на заводе компании в Южной Корее.

При просмотре фото стоит отметить, что новый Hyundai Sonata обзаведется полностью переделанной задней частью с модными задними осветителями, а кузов новинки теперь будет похож на купеобразный седан Hyundai Lafesta.

Также в седане не будет ставшего привычным рычага селектора трансмиссии, на смену которому придут три кнопки выбора режима КПП.
Новый седан Hyundai Sonata останется без традиционного рычага КПП (ФОТО)

Подкапотное пространство нового Hyundai Sonata займут 2- и 2,5-литровые турбодвигатели с производительностью 250 и 280 «лошадок». Они смогут функционировать в тандеме с 7-позиционным «роботом».

Читайте также: Таксисты из Берлина выступают против планов по либерализации правил для услуг Uber

Также свет увидит и гибридная версия «Сонаты». На рынке Hyundai Sonata 2020 модельного года появится в мае нынешнего года.
02-24-2019, 11:49  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 958   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: