Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » SEAT представит в Женеве конкурента электрического Volkswagen ID
Всі новини / Автосвіт

SEAT представит в Женеве конкурента электрического Volkswagen ID

Seat станет вторым брендом в группе компаний VW Group, который предложит электромобиль, построенный на новейшей MEB-платформе — новинку покажут на Женевском автосалоне.

Это означает, что первый электромобиль Seat будет иметь ту же основу, что и хэтчбек VW ID, в тоже время Skoda будет следовать за конкурентами по концерну со своим концептом Vision E, также использующим данную платформу.

По словам главы отдела дизайна Seat Алехандро Месонеро, электрический концепт готов на 97% с точки зрения конечного дизайна. При этом модель будет выше, чем VW ID Hatch, но ниже, чем внедорожник от Skoda. Кроме того, компания планирует выпуск электрического кроссовера вскоре после того, как такую модель запустит Skoda.

Читайте также: Гиперкар Mercedes-AMG One получит спецсерию от Льюиса Хэмилтона (ФОТО)

Что касается технических характеристик электромобиля, Seat держит информацию в тайне, кроме той, что он сможет проезжать на одной зарядке до 500 километров — те же цифры для своих моделей заявили VW и Skoda.
02-26-2019, 19:36  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 320   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: