Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кабриолет и купе Mercedes-AMG E-Class получат новую модификацию
Всі новини / Автосвіт

Кабриолет и купе Mercedes-AMG E-Class получат новую модификацию

Как сообщают СМИ, босс Mercedes-AMG Тобиас Моерс рассказал, что марка не собирается ограничиваться модификацией «53» для модели CLS, и в будущем шильдики с цифрами 53 примеряют на себе купе и кабриолет E-Class.

Таким образом, Моерс подтвердил ранее барражировавшие слухи о том, что марка собирается расширить линейку AMG-моделей.

Несмотря на то, что руководитель AMG не стал подтверждать технические характеристики Mercedes-AMG CLS 53 и E 53 купе и кабриолета, наши зарубежные коллеги практически со стопроцентной уверенностью говорят, что под капотом у этих автомобилей будет располагаться бензиновая битурбированная рядная «шестёрка» объёмом в три литра, оснащённая «мягким гибридом» и отдачей в районе 420-430 лошадиных сил.

«Мягкий гибрид» представляет собой 48-вольтовый стартер-генератор с блоком батарей, который будет питать систему кондиционирования и бортовую электронику в пробках, а также помогать двигателю внутреннего сгорания во время разгона, а на торможении в его обязанности входит рекуперация энергии.

Что касается четырёхдверного купе CLS, то модификация «53» будет единственной в своём роде.

Читайте также: Стартовали официальные продажи представительского седана HongQi L5 (ФОТО)

По данным коллег, текущая версия 63 будет упразднена, и её место займёт мощнейшая версия четырёхдверного AMG GT, которая будет представлена в следующем году.
12-12-2017, 17:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 989   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: