Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Changan готовит новую модель кроссовера CS75 PLUS к дебюту в апреле (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Changan готовит новую модель кроссовера CS75 PLUS к дебюту в апреле (ФОТО)

Компания Changan проводит испытания нового кроссовера с заводским индексом S311. Но если хорошо присмотреться к шпионским фотографиям новый автомобиль очень похож на Changan CS75.

Предварительно новый автомобиль получит название Changan CS75 PLUS и будет оснащен турбированными двигателями 1.5T и 2.0T. Сообщается, что новый кроссовер будет официально представлен на автосалоне в Шанхае который состоится в апреле 2019 года.
С точки зрения дизайна новинки, передняя часть S311 оснащена решеткой воздухозаборника большого размера, а фары выполнены в новом стиле. С боку кузова Changan S311 спроектированы выштамповки, плавные линии проходящие через передние и задние двери, а стойки крыши выкрашены в черный цвет. Задние фонари также немного доработаны и имеют небольшие размеры. Диффузоры выхлопа встроены в задний бампер и расположены с двух сторон.




Читайте также: Рассекречен интерьер нового кроссовера Changan CS35 Plus (ФОТО)

Как уже говорилось, автомобиль будет оснащен двигателями 1.5T GDI мощностью 170 лс и 2.0T, мотор 2.0T знаком нам по модели Чанган CS85 COUPE, двигатель имеет мощность 233 лс, максимальный крутящий момент 360 Нм, агрегируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.
03-11-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 912   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: