Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz, Smart › Daimler рассказал об экспонатах на январском шоу CES
Всі новини / Автосвіт

Mercedes-Benz, Smart › Daimler рассказал об экспонатах на январском шоу CES

Последней громкой премьерой Мерседеса на выставке CES в Лас-Вегасе был беспилотный концепт F 015 Luxury in Motion образца 2015 года.

В 2016-м штутгартцы пытались сосредоточить внимание публики на мультимедийных возможностях нового E-класса, в 2017-м сделали упор на стратегию CASE, а в 2018-м эпицентром будет MBUX (Mercedes-Benz User Experience).

Речь пойдёт о взаимодействии пользователей с передовой информационно-развлекательной и интуитивно понятной операционной системами, которые получит хэтчбек A-класса.


На стенде площадью 613 квадратных метров Mercedes-Benz обещает выставить концепт EQA и гиперкар Project One. Обе машины дебютировали во Франкфурте, это будет их чисто американская премьера. На картинке показаны Mercedes-AMG GT и кроссовер GLA, слева видны симуляторы MBUX.


Витрину марки Smart украсят автономный шоу-кар vision EQ fortwo (отображён на фоновом экране) и родственные ему электрические хэтчбеки. Ничего действительно нового Daimler тут не обещает.


Медиацентр MBUX блеснёт инновационными технологиями, основанными на искусственном интеллекте, которые поселятся не только в «ашке», но и в моделях CLA, GLA, GLB и B-классе.
Заодно Mercedes отчитается по итогам эксперимента Intelligent World Drive, то есть об испытаниях автопилота на всех пяти континентах.

Читайте также: Honda везёт на CES-2018 несколько новых роботов (ВИДЕО)

Прототип на основе седана S-класса продемонстрирует в Лас-Вегасе свои способности в плотном городском потоке и на автомагистралях. Пресс-конференция в рамках CES состоится девятого января.
12-14-2017, 04:07  
Джерело: drive.ru
Переглядів: 1 315   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: