Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche анонсировал гибридную версию Cayenne Turbo S (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Porsche анонсировал гибридную версию Cayenne Turbo S (ФОТО)

Немецкий люксовый кроссовер Porsche Cayenne будет наделен тем же гибридным блоком, что и фастбэк Panamera Turbo S E-hybrid.

Ожидается, что мощность силовой установки будущего флагмана составит минимум 671 лошадиную силу, и сделает его мощнейшим во всей серии брендов, входящих в состав Volkswagen Group. По предварительным данным, более стильный купе Cayenne планируется оснастить таким же гибридным блоком.



В штаб-квартире бренда пока не известна точная дата презентации, но, вполне вероятно, что гибридная версия самого продаваемого кроссовера премиум-класса Porsche Cayenne Turbo S будет представлена общественности до конца этого года.



Читайте также: Porsche Cayenne Coupe: элегантность и спортивность в одном флаконе (ФОТО)

Учитывая тот факт, что Porsche имеет амбициозные планы на 2025 год по части электрификации, вполне возможно, чтобы покрыть весь спектр рынка, компания в ближайшем будущем выпустит свой первый Cayenne полностью на электротяге.
03-29-2019, 06:09  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 208   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: