Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai показала концепт сенсорного экрана, встроенного в руль (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Hyundai показала концепт сенсорного экрана, встроенного в руль (ВИДЕО)

Соответствующее видео было опубликовано на официальном YouTube-канале марки.

Огромным сенсорным экраном посреди передней панели в настоящее время никого не удивишь. Также сюрпризом не станет полностью цифровая приборка. В Hyundai решили пойти немного иным путём и встроить два сенсорных экрана сразу в рулевое колесо.



Вообще, новая технология от Hyundai включает в себя не только сенсорные панели в руле, но и огромную цифровую приборную панель, а также систему мультимедиа. В особенности системы можно записать управление всеми функциями и настройками автомобиля, а также максимальную функциональность сенсорных панелей, кнопки которой можно настраивать по собственному желанию.

Читайте также: Мерседес представил новую информационно-развлекательную систему (ВИДЕО)

Hyundai планирует внедрить свою новейшую систему управления автомобилем в будущие модели, однако точной информации об этом пока нет.

04-3-2019, 02:11  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 446   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: