Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi Motor в Шанхае покажет кроссовер который заменит Outlander
Всі новини / Автосвіт

Mitsubishi Motor в Шанхае покажет кроссовер который заменит Outlander

Японский бренд официально заявил о готовности предоставить обновление модельного ряда. В рамках выставки Mitsubishi Motors продемонстрирует преемника Outlander. Напомним, модель официально сняли с производства, но японцы не намереваются раскрывать карты раньше времени.

Премьера состоится уже 16 апреля, поэтому остается критически мало времени для ожидания. Интерес публики подогрет фото с таинственным силуэтом новинки. Ее Mitsubishi Motors возвели на базе концепта Engelberg Tourer. Серийную версию паркетника в Россию начнут поставлять в период 2020-2021 годы. Отметим, в основе концепта лежит платформа, используемая для постройки актуального поколения Nissan X-Trail.



Кроссовер предусматривает наличие трех рядов сидений, виртуального щитка приборов и оригинальной передней панели. По неофициальной информации, авто получит несколько тачскринов в торпедо. Реализация подобной идеи в голове не укладывается. Судя по всему имелось ввиду наличие виртуальной приборки и экрана центральной консоли.

Читайте также: Mitsubishi Outlander PHEV: 50 лет разработок

Подкапотное пространство располагает гибридной силовой установкой. Его ДВС-ная часть представлена 2,4-литровым атмосферным двигателем. В пару к нему представлены двое электромоторов по одному на каждой оси. Как утверждает производитель, одной лишь электротяги хватит для пробега в 50-70 км. При работе в режим гибрида и полном баке горючего, новый Mitsubishi легко преодолеет 800 км. Отметим, актуальное поколение Mitsubishi Outlander выпускается уже семь лет. Пока это не мешало модели оставаться бестселлером сегмента марки.
10-04-2019, 21:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 373   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.