Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lincoln Continental 1963 года, похожий на лимузин Джорджа Кеннеди, выставлен на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Lincoln Continental 1963 года, похожий на лимузин Джорджа Кеннеди, выставлен на продажу (ФОТО)

Если вы любите всё, что связано с автомобилями, то наверняка вас заинтересует Lincoln Continental 1963 года, который в настоящее время выставлен на продажу.

Данные транспортные средства всегда славились своим необычным дизайном. Это далеко не типичная модель, поскольку она была модифицирована таким образом, чтобы транспортное средство походило на лимузин, на котором в свою роковую поездку в Даллас отправился президент Кеннеди.

Модифицированное транспортное средство имеет увеличенную колёсную базу, задний бампер и выступающие ручки. Автомобиль украсили президентскими печатями, флагами и значками.



В подкапотном пространстве установлен 7,0-литровый двигатель V8, который функционирует в паре с трёхступенчатой автоматической коробкой передач, которая передаёт мощность на задние колеса.



Продавец говорит о том, что автомобиль подвергся многим косметическим и механическим реставрационным работам. Совсем недавно он участвовал в выставке, на которой представляли президентские автомобили всего мира.

Читайте также: Продажи Lincoln Continental могут быть прекращены в 2020 году

Стоимость транспортного средства составляет 125 тысяч долларов. Интересно, что этот Continental выглядит гораздо более интереснее, чем настоящий автомобиль президента, который в настоящее время находится в музее Генри Форда в Дирборне (штат Мичиган).
04-25-2019, 08:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 199   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: