Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В компании Hyundai поменялся главный дизайнер
Всі новини / Автосвіт

В компании Hyundai поменялся главный дизайнер

Компания Hyundai Motor назначила вице-президента Саймона Лоусби, директора дизайна в своем китайском подразделении, главой Hyundai Styling Group в корейском дизайн-центре.

Это означает, что теперь именно он будет отвечать за стратегию дизайна моделей бренда во всем мире, развивая фирменную философию «чувственной спортивности».

Лоусби будет подчиняться главе дизайн-центра Hyundai Ли Санъюпу и Люку Донкервольке, который с прошлой осени является директором по дизайну всей группы Hyundai Motor. Место Лоусби в китайском подразделении займет Ку Минчуль, до сих пор возглавлявший группу дизайна экстерьеров.



Саймон Лоусби получил степень магистра по автомобильному дизайну в Королевском колледже изобразительных искусств в Лондоне. В 1991-2001 годах он работал с марками Bentley и Rolls-Royce, затем занимал различные должности в Volkswagen.

Читайте также: Ford вложит 500 миллионов долларов в бренд Rivian

Директором по дизайну Hyundai в Китае он стал в 2017-м и, среди прочего, разработал молодежный спортседан LaFesta.
25-04-2019, 17:39  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 483   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.