Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FAW начинает продавать в Китае «убийцу» Mazda 6 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

FAW начинает продавать в Китае «убийцу» Mazda 6 (ФОТО)

По своим размерам Hongqi H5 превосходит «донорскую» модель, а вот техническая начинка этих двух авто одинакова.

Так, моторная линейка китайского седана примиум-класса состоит из 158-сильного двухлитрового мотора от Mazda, а также двух турбомоторов на 1,8 и два литра мощностью 188 и 204 л.с.

Полный привод модели не положен. В качестве доступных трансмиссий выступают шестиступенчатая «механика» или же гидромеханическая АКП с таким же количеством ступеней.

Уже в базе Hongqi H5 получает сразу семь подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль и целый ряд электронных помощников. Среди них – системы контроля полосы движения и предотвращения столкновений.

Топовые модификации седана оснащаются камерами кругового видеообзора, а также стеклянной крышей с люком.



При отделке салона рестайлингового Hongqi H5 производитель применил натуральную кожу и настоящую древесину. минимальный ценник на новинку установился на отметке 146 800 юаней. Для сравнения, новая Mazda 6 обходится китайским автомобилистам на 8 тысяч юаней дороже.

Читайте также: Девять проклятых автомобилей (ВИДЕО)

Такая разница в прайсах и богатый набор опций позволили автоэкпертам назвать новинку от FAW «убийцей» Mazda 6.


2-05-2019, 20:06  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 111   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.