Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac считает, что из кроссовера XT5 получится хороший катафалк (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Cadillac считает, что из кроссовера XT5 получится хороший катафалк (ФОТО)

Наряду с устранением основанных на заднеприводных платформах моделей ATS и CTS (оба седаны), руководство компании Cadillac также будет постепенно отказываться и от еще одного седана XTS.

В этих автомобилях вряд ли есть какой-то экономический потенциал, считают в компании.

Среди прочего, Cadillac XTS был тем автомобилем бренда, которую использовали специализированные предприятия в течение всего жизненного цикла модели. Эту машину автомобиль переоборудовали в лимузины и даже в катафалки.

Полноразмерному седану XTS срочно требуется достойный приемник. Об этом сказал Джейсон Следзевск, директор по маркетингу продукции Cadillac. По его словам, такой заменой является кроссовер XT5.



«XTS можно превратить в катафалк – то же самое можно сделать и с помощью XT5. Это физически возможно и у нашего кроссовера все необходимое для этого есть», - говорит Следзевски.

Модель Cadillac XT5 была представлена в 2016 году как кроссовер среднего размера, заменив собой устаревший SRX. Он оставался единственным кроссовером в модельном ряду бренда до запуска меньшего по размеру XT4, который был показан во второй половине 2018 года.

Читайте также: FAW полностью рассекретил убийцу BMW X3 с ценником от KIA Sportage (ФОТО)

Количество моделей компании будет продолжать расширяться с запуском трехрядного кроссовера XT6 в конце этого года.



7-05-2019, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 621   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.