Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Changan запускает «живые» продажи нового седана Raeton CC (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Changan запускает «живые» продажи нового седана Raeton CC (ФОТО)

Новый седан Changan Raeton CC поступил в продажу.

На «домашнем» рынке 4-дверный автомобиль со стильным дизайном экстерьера предлагается по цене от 89 900 до 138 900 юаней.

Как сообщалось ранее, новая 4-дверная модель Changan Raeton CC не имеет никакого отношения к седану Changan Raeton, который также доступен на рынке. Новинка построена на совершенно иной платформе, и получила более привлекательный дизайн.

Новый седан Changan Raeton CC имеет габаритную длину кузова 4 780 мм. Показатели ширины и высоты – 1 825 мм и 1 465 мм соответственно. Таким образом, автомобиль на 120 мм короче, на 35 мм уже и на 35 мм ниже, чем упомянутая модель Changan Raeton. Размер колёсной базы – 2 770 мм (-40 мм).

В настоящее время китайские клиенты бренда могут приобрести седан Changan Raeton CC с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем с наддувом, который способен выдавать 156 лошадиных сил и сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом» Aisin.

В арсенале стильной 4-дверной новинки значится такие «фишки», как круиз-контроль, система предотвращения фронтального столкновения, панорамная крыша, система кругового обзора, подогрев кресел, климат-контроль, информационно-развлекательная система с 10,3-дюймовым сенсорным монитором.

Добавим, новый седан Changan Raeton CC оказался дешевле модели Changan Raeton, который в свою очередь, доступен в Поднебесной по цене от 120 800 до 150 800 юаней.

Читайте также: Автовладельцы придумали шипы от пачкающих машины птиц

В настоящее время нет никакой информации о том, планирует ли китайская марка предложить новый седан Changan Raeton CC за пределами КНР.
12-21-2017, 09:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 113   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: