Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Роскошный внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Роскошный внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet (ФОТО)

Время от времени мы публикуем информацию о знаменитостях, особенно когда речь идет о невероятно дорогом роскошном внедорожнике, припаркованном на взлетно-посадочной полосе перед гигантским реактивным самолетом Boeing, принадлежащим тому же человеку.

Мы говорим о Дрейке, талантливом рэп-исполнителе из Канады, который имеет склонность лишь немного хвастаться. Ну на самом деле, если бы у нас был частный Боинг 767, мы бы, наверное, тоже немного прихвастнули бы, а почему и нет).

Итак, речь идет о очень дорогом и роскошном внедорожнике Mercedes-Maybach G650 Landaulet, который был представлен легендарным Тони Бетом в Instagram.

Этот автомобиль даже нельзя назвать «просто» Mercedes G-Class или даже AMG G65. Это именно Mercedes-Maybach G650 Landaulet и ничего кроме.



Оказывается, что серийное производство этой версии немецкой внедорожной легенды ограничено всего 99 экземплярами, каждый из которых может похвастать 612-сильным мотором V12, а также имеет «растянутую» на 584 мм колесную базу. Можно не сомневаться в том, что свободного пространства в салоне и в полностью открываемой задней части автомобиля очень и очень много.

Салон этого внедорожника это одна сплошная роскошь. Центральная перегородка может отделить пассажиров на передних сиденьях от сидящих сзади. Несмотря на свою статусность, Mercedes-Maybach G650 Landaulet все еще остается легендарным внедорожником.

Пока что нет официальных данных о том, сколько репер «отвалил» за привилегию обладать роскошной и чрезвычайно редкой версией немецкого автомобиля. Немецкий концерн Daimler никогда не раскрывал официальную цену.

Читайте также: Дрэг-рейсинг заряженного Ford Mustang и Dodge Demon (ВИДЕО)

Построенный в октябре 2017 года Mercedes-Maybach G650 был оценен в 1,4 миллиона долларов.
05-24-2019, 13:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 3 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: