Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен эксклюзивная версия гиперкара Pininfarina Battista в память о Леонардо да Винчи (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Представлен эксклюзивная версия гиперкара Pininfarina Battista в память о Леонардо да Винчи (ФОТО)

В честь 500-летней годовщине со дня смерти своего великого итальянского деятеля компания Pininfarina выпустила особую версию своей модели.

Итальянская компания выпустила эксклюзивную версию гиперкара Pininfarina Battista, которую представили бывшие гонщики Формул-1 Ник Хайдфельд и Нико Росберг. Новинка отличается от стандартного исполнения уникальным окрасом, выполненным из нескольких цветов: синий, белый, бирюзовый и красный.



По словам директора по дизайну Луки Боргоньо, в компании безмерно уважают труды великого итальянского гения Леонардо да Винчи, который внес невероятный вклад в развитие искусства, дизайна и инженерии. В связи с этим и была выпущена данная модель, которую презентовали на выставке «Разум в движении».



Читайте также: Pininfarina Battista дебютирует с 1,874 л.с. электротяги (ФОТО)

Напомним, что впервые автомобиль был представлен в Женеве в марте этого года. Pininfarina Battista приводится в движение четырьмя электромоторами, суммарная отдача которых составляет 1 874 л.с. и 1 696 Нм крутящего момента. С нуля до сотни автомобиль способен разгоняться менее чем за 2 секунды. Эксклюзивная версия модели будет выпущена лимитированным тиражом в количестве 150 экземпляров.
05-29-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 022   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: