Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG E63 S разгоняется до первой «сотни» всего за 3 секунды
Всі новини / Автосвіт

Mercedes-AMG E63 S разгоняется до первой «сотни» всего за 3 секунды

650-сильный Mercedes-AMG E63 S успешно прошел тестирование и порадовал экспертов своими скоростными возможностями, превосходящими показатели многих известных конкурентов.

До первых 100 км/ч мощный седан разогнался всего за 3 секунды, а через еще секунду достиг скорости 161 км/ч.


Mercedes-AMG E63 S основан на платформе Mercedes-AMG E43, но получил расширенные на 20 мм шины. Благодаря карбоно-керамическому тормозу автомобиль может осуществлять резкую и мягкую остановку.

В мощном седане представлена 9-ступенчатая трансмиссия с плавным моментом, наделенная спортивным и гоночным режимами. Здесь присутствует функция дрейфа, передающая мощность на задние колеса, поэтому ее не рекомендуется включать на очень высокой скорости.

650-сильный автомобиль оснащен бортовыми выхлопными трубами, коваными колесами и расширенными передними воздухосборниками.

Читайте также: Tesla против Mercedes-AMG E63 S и кто из них оказался быстрее (ВИДЕО)

Седан оценен в 191 500 долларов, но эксперты утверждают, что за машину не жалко отдать столько денег, так как при тестировании она показала высокие скоростные возможности, затмевающие показатели многих известных спортивных марок.
12-24-2017, 04:10  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 1 113   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: