Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Ле-Мане выступят две ослепительные модели LMP1 Art Cars (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Ле-Мане выступят две ослепительные модели LMP1 Art Cars (ФОТО)

Команда Rebellion Racing примет участие на гонке «24 часа Ле-Мана», которая пройдет на следующей неделе, на паре «диких» автомобилей LMP1.

Первый — это гоночный автомобиль под номером 1, за рулем которого будут находиться пилоты Нил Яни, Андре Лоттерер и Бруно Сенна. Он отличается очень ярким окрасом с брызгами фиолетового, зеленого, сине-желтого и черного цвета по всему кузову.



Несмотря на то, что авто уступает в скорости такой модели как Toyota TS050, главному претенденту на победу в предстоящих гонках, LMP1 обещает завоевать расположение такого же количества публики, если не больше.



Экипаж второго автомобиля под номером 3 будет представлен пилотами Густаво Менезесом, Натанаэлем Бертоном и Томасом Лораном. Его ливрея состоит в основном из тех же цветов, что и у автомобиля с номером 1, но, возможно, еще более привлекательна.

Читайте также: Компания Art Bank показала кроссовер имени Ван Гога‍ (ФОТО)

«Нам сразу понравился настоящий талант современного художника RocketByz. Когда мы начали говорить о нашем сотрудничестве в Ле-Мане, между нами все шло быстро и очень быстро. Это так увлекательно и интересно представить наш арт-автомобиль и весь наш новый художественный брендинг на автомобильной спорт-площадке и сделать это во время легендарных 24 часов Ле-Мана», — сказал исполнительный директор Rebellion Калим Бухадра.
06-11-2019, 07:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 802   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: