Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Three Feathers Manufacturing создали кемпер для лесного отдыха (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Three Feathers Manufacturing создали кемпер для лесного отдыха (ФОТО)

Прицеп, который легко вмещает небольшую кухню, палатку и навес, а также бензопилу.

Трейлеры для кемперов практичны, компактны и, что самое главное, более доступны, чем дома на колесах. И каждый раз, когда на рынке появляется новое предложение, путешественники получают что-то кардинально новое. Сегодняшний пример может быть одним из самых лучших предложений в данном сегменте.



Специалисты из Three Feathers Manufacturing, базирующейся в Орегоне компании, принадлежащей ветерану индустрии и яркому любителю активного отдыха Мелу Сэндленду, предлагают прицеп, названный Trail Head. Это полностью оборудованный одноосный прочный прицеп, который позволит «идти туда, куда другие не посмеют». Стандартное оборудование включает в себя алюминиевые колеса, небольшую кухню, 12-вольтовую розетку, 100-литровый резервуар для воды, и бензопила Stihl.



За дополнительную плату клиенты могут также заказать электрическую печь на 110 вольт, палатку на крышу, расчитанную на 5 человек, большой кулер, водонагреватель, лестницу, запасное колесо, резиновую крышу, лопату, переносную плиту, резервуар для сжиженного газа и люк в крыше. Есть также урезанная версия, которая не имеет изолированного интерьера и окон и поставляется только с раскрывающейся палаткой.

Читайте также: Дизайнер нарисовал Defender 378 раз (ФОТО)

Three Feathers Manufacturing начала свою деятельность в качестве производителя грузовых прицепов около 15 лет назад, и сегодня в продаже имеет 6 моделей, вплоть до универсальных буксируемых транспортных средств. Компания реализует свою продукцию через представительства Trailer Boss в Вашингтоне.
06-12-2019, 07:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 924   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: