Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тест-драйв фургона Volkswagen California Ocean
Автосвіт / Тест-драйв

Тест-драйв фургона Volkswagen California Ocean

Кемпер Volkswagen California Ocean получил двигатель мощностью в 180 л.с., а потому назвать его медлительным и неповоротливым просто невозможно.

Машина получила платформу фургона Т6, а потому легка в управлении и может с легкостью преодолевать повседневные задачи.

Технические характеристики. Кемпер Volkswagen California Ocean выделяется среди конкурентов, в первую очередь, своей динамичностью. Его пространство настолько продумано, что кажется нет недостатков. Внутри с легкостью размещается все необходимое для комфортной жизни, несмотря на то, что предназначен фургон для длительных путешествий. Среди оснащения машины значатся:

Под капотом прячется двухлитровый турбодизельный двигатель на 180 л.с.
В паре с ним работает коробка передач DSG
Полный привод 4MOTION
Выделяет модель и ее экономичность

Интерьер. Отдельно стоит сказать и об интерьере кемпера. В нем располагаются два кресла, оснащенные подлокотниками, разворачивающимися на 180 градусов. Имеется спальное место для двух взрослых людей, но отсутствует туалет.

В целом достаточно места для размещения мобильной плиты и газового баллона, чего вполне хватает для путешествия. Еще одна особенность фургона - на нем совершенно не страшно съезжать с асфальтированного спуска.

Впечатления от поездки. Тест-драйв показал, что у Volkswagen California Ocean есть всего несколько минусов. Среди них жесткие сиденья, устаревший навигатор и консоль управления на родном языке. Чтобы разобраться, водителю потребуется некоторое время, а потому машину следует подготовить к поездке заранее.

Стоимость кемпера стартует от 73 400 долларов, что недешево. Однако в целом транспортное средство очень хорошо подходит для семейных поездок, при желании авто имеет достаточно места для оборудования и обустройства комфортного пребывания. Некоторые трудности возникли с установкой газового баллона, однако это часто встречается среди подобных авто.



Итог. Volkswagen California Ocean, в сравнении с другими, имеет большую стоимость, однако производитель предлагает взамен эксклюзивный цвет и большие диски. По соотношению цены и качества автомобиль оказался идеальным, особенно для любителей отдыха на колесах.

Читайте также: Volkswagen подготовил юбилейную версию California 30 Years (ФОТО)

Путешествие с кемпером точно принесет удовольствие - он экономичен, легко управляем, динамичен. На машине не страшно спускаться по асфальтированным склонам, полный привод обеспечивает плавный ход.
06-19-2019, 22:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 207   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: