Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda тестирует обновленный HR-V в Индии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Honda тестирует обновленный HR-V в Индии (ФОТО)

В начале этого месяца Honda HR-V впервые попалась фотошпионам на дорогах Индии. Теперь премиальный B-SUV снова был замечен на тестах.

Honda HR-V — это «младший брат» Honda BR-V, который уже продается в Индии, но имеет более премиальный статус.

Интересно отметить, что нынешнее поколение Honda HR-V приближается к концу своего жизненного цикла, и к 2020 году его заменят на совершенно новую модель.

Говоря о внешности, Honda HR-V, скорее всего, будет комплектоваться такими функциями, как полностью светодиодные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски и светодиодные задние фонари.

А внутри можно ждать появление панорамного люка на крыше, 7,0-дюймового сенсорного экрана информационно-развлекательной системы с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay и спутниковой навигацией, электрорегулировку сидений в 8 положениях и кожаную обивку.



В число систем безопасности новинки войдут 6 айрбэгов, электрический стояночный тормоз, система удержания автомобиля на уклоне (HSA), система стабилизации (VSA) и многое другое. Под капотом кроссовера, скорее всего, расположится двигатель и трансмиссия от Honda Civic.

Таким образом, японский кроссовер будет приводиться в движение 1,8-литровым бензиновым двигателем i-VTEC (141 л.с./174 Нм) с вариатором и 1,6-литровым дизельным двигателем i-DTEC (120 л.с./300 Нм), работающим в паре с 6-ступенчатой ​​МКПП.

Honda HR-V будет собираться в Индии из импортных комплектов CKD. Модель составит конкуренцию внедорожникам C-типа, такими как Jeep Compass, Tata Harrier и MG Hector.

Читайте также: Компания BMW упростит линейку минивэнов

Официальная презентация обновленной модели состоится уже в ближайшее время.
06-20-2019, 17:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 398   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: