Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi RS7 стал самым быстрым бронированным автомобилем в мире (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi RS7 стал самым быстрым бронированным автомобилем в мире (ФОТО)

В рамках спецзаказа компания AddArmor доработала лифтбек Audi RS7.

Согласно опубликованному пресс-релизу, полностью снаряженный Audi RS7 в обработке AddArmor способен набирать скорость 325 км/ч, что делает его самым быстрым бронированным автомобилем на планете.



Стоит отметить, что за производительность Audi RS7 отвечает модернизированный 4,0-литровый V8, получивший систему APR Plus Stage II, что позволило инженерам увеличить отдачу мотора до 771 л.с. С такой «начинкой» бронированный лифтбек способен разогнаться с места до 100 км/ч всего за 2,9 секунды.


Секрет такой динамики заключается в том, что специалисты AddArmor вместо баллистической стали использовали поликарбонатное плетение, которое в 10 раз прочнее и на 60% легче традиционного материала. Для стекол была применена многослойная смесь поликарбоната и баллистического стекла. В общей сложности, компании удалось добиться для RS7 минимальной прибавки в весе (менее 100 кг) и защиты уровня B4.

Читайте также: Новый Audi RS7 был заснят на видео во время тестов в Нюрбургринге

В случае атаки, автомобиль способен передвигаться на спущенной резине, распылять перцовый аэрозоль, создавать дымовую завесу, а ручки с электрошокерами не позволять злоумышленникам пробраться в салон. Стоимость бронированной Audi RS7 составляет 205 тысяч долларов.
07-11-2019, 03:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 732   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: