Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный DeLorean или на чем сейчас отправится «назад в будущее» (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Обновленный DeLorean или на чем сейчас отправится «назад в будущее» (ВИДЕО)

На этом рендере, легендарный автомобиль, на котором путешествовали во времени герои фильма «Назад в будущее», сохраняет знаковые элементы, но в целом это новый автомобиль.

Во многом благодаря знаковой роли во франшизе «Назад в будущее», автомобиль Delorean по-прежнему мгновенно узнаваем, несмотря на небольшой производственный цикл, продолжающийся всего несколько лет.

В новом видео от некоего Sketch Monkey, талантливый художник представляет, как может выглядеть современная версия легендарного купе.



Джорджетто Джуджаро создал оригинальный дизайн для DeLorean. Клинообразный экстерьер имеет такие же штрихи, как и некоторые другие его творения, такие как оригинальный Lotus Espirit и Volkswagen Scirocco.

Ребята из команды Sketch Monkey наметили наиболее важные элементы стиля DeLorean, такие как плоский капот, изогнутая линия прорези двери и угловой переход между крышей и задней частью машины. Чтобы омолодить внешний вид модели, ребята удаляют старомодные фары, но сохраняет их квадратный вид.

Тонкие горизонтальные планки все еще охватывают решетку между огнями.

Плоский капот все еще на своем месте, а вот расширение переднего крыла исчезло. Сзади, новый дизайн лишен стеклянных секций в боковой части, которые в значительной степени полезны с функциональной точки зрения оригинального DeLorean – они визуально расширяют салон.

Читайте также: Skoda Octavia следующего поколения предстала на новых изображениях (ФОТО)

Потеря этого элемента в рендеринге отнимает некоторую индивидуальность у всей задней части машины.
07-11-2019, 17:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 026   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: