Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайский компактвэн на базе Mazda с дизайном Maserati показали на «живых» фото
Автосвіт / Фото

Китайский компактвэн на базе Mazda с дизайном Maserati показали на «живых» фото

Следующая генерация компактвэна Haima Family F7, как и прежде, базируется на усовершенствованной платформе Mazda 3 образца 2003 года.

Внешний вид новинки навеян прошлогодним концептом VF700, который дебютировал в рамках Пекинского автосалона.

Какими габаритами обзавелся обновленный Family F7, пока не сообщается.

Напомним, его предшественник обладал следующими размерами: длина – 4 750 мм, ширина – 1 800 мм, высота -1 695 мм, колесная база – 2 800 мм, клиренс - 150 мм.



От прототипа серийный Haima Family F7 позаимствовал оригинальную головную оптику, которая стала длиннее и уже, а вот радиаторная решетка с большим количеством вертикальных планок отсылает нас к автомобилям Maserati. Задняя часть кузова получает двухцветное оформление и новые задние фонари.

В салоне обновленного компактвэна появилась цифровая «приборка», которая визуально объединена с тачскрином мультимедиа – популярная сегодня разновидность компоновки. Сиденья в семиместном компактвэне располагаются по схеме 2+2+3. Ожидается, в качестве мотора новый Family F7 получит 165-сильную бензиновую «турбочетверку» на полтора литра.
Китайский компактвэн на базе Mazda с дизайном Maserati показали на «живых» фото

Читайте также: Новый Porsche 911 Turbo 992 поколения может стать 600-сильным

За прежний компактвэн в салонах китайских дилеров приходилось оставлять, как минимум, 79 800 юаней. Новинка, по прогнозам экспертов, окажется чуть дороже.
07-12-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 522   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: