Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный Chevrolet Camaro COPO выставлен на торги (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Уникальный Chevrolet Camaro COPO выставлен на торги (ФОТО)

Одним из лотов аукциона GAA Classics Cars будет раритетный Chevrolet Camaro COPO 1969 года выпуска. Всего было собрано 69 единиц.

История говорит о том, что в 1969 году компания «Central Office Production Order» приступила к реализации проекта по доработке автомобилей Chevrolet более мощным двигателем и качественными комплектующими. В итоге машина получала приставку COPO. Всего же за 1969 год было усовершенствовано более тысячи экземпляров Camaro.



Предлагаемый к продаже транспорт имеет гоночные настройки и находится в отменном техническом состоянии. Кузов окрашен в эксклюзивный оранжевый оттенок Hugger Orange.



Под капотом находится мотор на 425 лошадиных сил. Работает он в паре с автоматической трансмиссией, рассчитанной на 8 режимов. О стартовой цене информации пока нет.

Читайте также: 50-летняя эволюция Chevrolet Camaro в пятиминутном видео

Интересно, что сейчас Chevrolet ведет масштабную кампанию в отношении представителей Camaro COPO. Автомобили можно встретить на различных шоу, которые привлекают коллекционеров и поклонников ретротехники.
07-21-2019, 14:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 897   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: