Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британец предлагает взять на прокат танк (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Британец предлагает взять на прокат танк (ВИДЕО)

Предприимчивый британец предложил взять на прокат танк.

Тод Чемберлен из Великобритании решил удивить общественность и создал единственный в мире танк-лимузин.

Бывшее военное транспортное средство существует в единственном экземпляре и теперь любой желающий может совершенно законно проехать по городу в танке. Единственное условие — арендовать машину могут только жители Англии.



Танк на резиновых гусеницах абсолютно официально может передвигаться по дорогам общего пользования со скоростью до 30 км/ч. Как сообщает владелец уникальной машины, он смог разогнаться до 55 км/ч и это при длине 6,7 м, 2,4 м ширины и 17,5 тоннах веса.

Читайте также: Audi A8 получил активную подвеску с функцией прогнозирования

Танком очень легко управлять, так как он способен разворачиваться на месте в отличие от других громоздких лимузинов. При этом арендовать машину можно за «скромные» 2 тыс. долларов.
07-30-2019, 08:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: