Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кабриолет Dodge Challenger R/T Scat Pack уже в продаже (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кабриолет Dodge Challenger R/T Scat Pack уже в продаже (ФОТО)

Если зайти в конфигуратор Challenger на сайте Dodge, можно найти в общей сложности девять разных версий, но ни одна из них не является кабриолетом.

Если понадобится версия маслкара с откидной крышкой, у дилера в Северной Каролине есть экземпляр с аэродинамическим комплектом R/T Scat Pack в паре с убирающимся мягким верхом.

Keffer Chrysler Jeep Dodge & Ram Trucks связались с компанией Convertible Builders LLC из Хай Спринг, штат Флорида, и попросили их лишить Challenger крыши. Два других автомобиля получили белый R/T Scat Pack и красный R/T пакеты тюнинга.



Журналисты из Motor Authority наткнулись на этот серый R/T Scat Pack Widebody Convertible и узнали от продавца, что процесс перевоплощения модели занял несколько месяцев. Само собой разумеется, что Widebody является самым дорогим из этого трио: дилер установил цену в 63 995 долларов, за ним следует пакет Scat Pack не-Widebody R/T — 59 780 долларов, и R/T — 56 300 долларов.

Все кабриолеты доступны по «VIP-цене», то есть дилер может предоставить более выгодную сделку по любому из трех вариантов.

Для сравнения, без каких-либо опций, Dodge оценивает в 46 445 долларов с пакетом R/T Scat Pack, в 40 245 долларов с R/T Scat Pack и в 34 545 долларов с начальным R/T. Стоит упомянуть, что все три кабриолета имеют заводские пробеги и являются абсолютно новыми автомобилями с некоторыми дополнительными бонусами, добавленными в список оборудования.

Заводская гарантия остается в силе после переоборудования крыши, а на верхнюю часть ткани предоставляется дополнительная годовая гарантия на запчасти и работы.

Установленные в автомобилях без крыши 5,7-литровые или 6,4-литровые моторы HEMI V8 должны стать музыкой для ушей любителей мощных маслкаров.

Читайте также: Changan CS55 получил обновленную версию (ФОТО)

Неудивительно, если все три автомобиля в скором времени расхватают клиенты, так и не дождавшиеся серийного кабриолета Challenger.
08-2-2019, 02:05  
Джерело: /speedme.ru
Переглядів: 1 185   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: