Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alfa Romeo вывела на тесты обновленный кроссовер Stelvio (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Alfa Romeo вывела на тесты обновленный кроссовер Stelvio (ФОТО)

Прототип рестайлингового Alfa Romeo Stelvio заметили на тестах.

В марте этого года фотошпионы впервые сняли на камеру фейслифтинг Stelvio. Единственный внедорожник компании Alfa Romeo был пойман во время испытаний в жаркую погоду. Прототип,вероятно, имеет систему полного привода, поскольку камуфляж на левой стороне задней двери, вероятно, скрывает логотип «Q4».

Больше всего камуфляжа сконцентрировано на переднем и заднем бамперах, именно там будет реализовано подавляющее большинство изменений. Однако в целом тестовый автомобиль выглядит практически так же, как актуальная версия Stelvio, поэтому можно предположить, что Alfa Romeo тестировала технические изменения.



Кроме того журналистам удалось сделать несколько снимков интерьера Stelvio. В целом салон тестового кроссовера повторяет изображения, которые компания опубликовала ранее в этом году, и отличия от актуальной модели незначительные.


Центральный подлокотник между сиденьями имеет немного другую форму, так как он больше не направлен на пассажирское сиденье. У обновленного Stelvio появилась кнопка для электрического стояночного тормоза слева от рычага переключения передач, который, кстати, может быть немного короче. Справа от переключателя находится либо небольшая ниша для хранения, либо модуль для пары кнопок, которые не были установлены на тестовом автомобиле. Заметна какая-то новая отделка на нижней центральной консоли.

Читайте также: Опубликованы рендеры нового кроссовера Alfa Romeo Stelvio (ФОТО)

Мировой дебют обновленного Stelvio состоится в 2020 году, когда итальянская марка также представит компактную модель Tonale. Оба кроссовера получат подключаемую гибридную трансмиссию и возможности автономного вождения уровня 3.
08-4-2019, 07:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 090   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: