Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lincoln представит новую технологию Phone As A Key (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Lincoln представит новую технологию Phone As A Key (ФОТО)

Смартфоны оказались незаменимыми для современной жизни, в основном благодаря инновационным и жизненно важным приложениям, таким как «iBeer» и «Places I'm Pooped».

Теперь Линкольн готов добавить еще одно важное использование смартфона к публицистическому духу времени: Phone As A Key, дебютирующий на Lincoln Aviator 2020 года.



Технология Phone As A Key, функционирующая как функция приложения под названием The Lincoln Way, обещает избавить от необходимости носить отдельный брелок с ключом от машины. (На данный момент, старые ручки «повернуть и повернуть» - умирающая порода.)

При правильной настройке он позволяет владельцу блокировать и разблокировать, открывать дверь багажного отделения и, что важно, запускать и управлять автомобилем с только их смартфон.

Совместимая с устройствами Android и iOS версии 9.0 и выше, система работает по технологии Bluetooth для обеспечения соединения в ситуациях, когда Wi-Fi или сотовая сеть недоступны, например в подземных гаражах.

Одиннадцать антенн помогают установить и поддерживать надежное соединение, в то время как соединение Bluetooth охватывает окружность около 130 футов вокруг автомобиля. (Линкольн Путь и Телефон в качестве ключа также могут работать с ограниченными функциональными возможностями через Wi-Fi или сотовую сеть на больших расстояниях, чтобы разблокировать или запустить автомобиль, говорит Линкольн.)

Когда и пользователь, и смартфон находятся в пределах досягаемости, смартфон можно использовать для открытия и закрытия окон и багажника, нажатия кнопки паники или подачи звукового сигнала. Когда владелец находится в пределах приблизительно 10 футов от автомобиля, активен дистанционный вход без ключа; Пассивная запись активна, когда владелец приближается к транспортному средству. По сути, это как если бы у вас был брелок в руке, но у вас нет, у вас есть телефон - получить его?

Но подождите, это еще не все. Водители могут также вспомнить индивидуальные предпочтения, такие как положение сиденья, бокового зеркала и положения рулевой колонки, а также комфорт салона и настройки развлечений. Если Джуниор захочет взять Aviator для вращения в Twisty Creme, папе тоже не придется сдавать свой смартфон, поскольку система может обрабатывать до четырех цифровых «ключей» в дополнение к стандартным интеллектуальным брелкам.

Ключи могут быть названы, а профили драйверов могут быть созданы для каждого «ключа». Удалить их так же просто, как выполнить несколько шагов. Есть также временный режим камердинера, который отключается, когда владелец транспортного средства садится в машину со своим смартфоном. Что ты говоришь?

Что если вы потеряете свой телефон на пляже или он решит растаять, когда вы собираетесь покинуть темную парковку в 3 часа ночи, и вы оставите традиционные брелки дома? К счастью, Линкольн предвидел это потенциальное бедствие и предоставил решение, которое использует многолетнюю систему ввода с клавиатуры от Ford. Пользователь вводит код доступа на панели двери, а затем вводит другой, заданный пользователем резервный код зажигания на сенсорном экране транспортного средства, и, вуаля, вы и ваш Авиатор на ветру.

Если ваш телефон попадет в руки гнусного типа с хакерскими навыками, владелец может удалить все следы установки Phone As A Key, снова используя приложение The Lincoln Way. Приложение Lincoln Way также выполняет обычные трюки, включая функцию «Найди свой автомобиль», планирование получения и доставки услуг, вызов помощи на дороге и размещение заказов в Amazon для доставки в автомобиле.

Подробная информация о новом Lincoln Aviator 2020 года все еще находится в процессе разработки, но доступное приложение Phone As A Key будет одним из вариантов, включенных в пакет Convenience.

Читайте также: Suzuki XL6 засветился в рекламных буклетах (ФОТО)

Линкольн говорит, что Phone As A Key будет доступен и готов к активации в конце лета 2019 года.

08-21-2019, 15:47  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 636   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: