Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mini анонсировала специальную версию Mini Remastered (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mini анонсировала специальную версию Mini Remastered (ФОТО)

Лимитированная серия получит индивидуальные цветовые комбинации и модернизированный двигатель серии A от гоночного специалиста Oselli.

Компания David Brown Automotive в честь 60-летия марки представила специальный выпуск своего Mini Remastered. Модель, которая будет выпускаться ограниченным тиражом, будет представлена в следующем месяце в Гудвуде на специальном мероприятии. Новинка получит ряд улучшающих производительность модификаций и особых цветовых схем. Оригинальный двигатель Mini A-Series будет сохранен, но специалисты по доработке автомобилей Mini из ателье Oselli модифицировали его.

Отметим, что компания начала свою деятельность в 1962 году и называлась ранее Oxford Engine Services (OES). Она специализируетя на доработке автомобилей MG Rover/BMC и Mini.

Пока нет информации о конкретных доработках, которые получил автомобиль, но, вероятно, особое издание оснастят облегченным распредвалом, усиленной головкой и масляным насосом высокого давления, как в случае других автомобилей с двигателем A-Series, которые в настоящее время продает Oselli.

Помимо уникальных ливрей и модернизированного двигателя, специальное издание Mini Remastered будет предлагаться с дополнительными гоночными костюмами и шлемами.



«Мы являемся экспертами в области проектирования и создания автомобилей, в то время как Oselli дополняет наши объединенные знания, добавляя гоночные характеристики нашим машинам на протяжении многих лет. Классический Mini имеет богатое гоночное наследие, и наш новый автомобиль, который скоро будет представлен, дает клиентам еще одну причину приобрести Mini Remastered сейчас, когда мы также ориентируемся на производительность», — рассказал основатель компании Дэвид Браун.

Будет построено всего 60 экземпляров особой модели, и ожидается, что их стоимость составит 75 тыс. фунтов стерлингов.

Читайте также: Самый быстрый Mini в истории марки тестируют на Нюрбургринге (ФОТО)

Mini Remastered был представлен в 2017 году в качестве более безопасной, более роскошной и тонко доработанной версии ситикара 1959 года, которые разработал конструктор Алекс Исигонис. Выпуск двух предыдущих специальных изданий, «Inspired by Café Racers» и «Inspired by Monte Carlo», был ограничен всего 25 экземплярами.
08-28-2019, 07:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 718   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: