Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети показали обновленный Nissan Patrol (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети показали обновленный Nissan Patrol (ФОТО)

Первые шпионские фотографии салоне нового японского внедорожника появились в Сети.

Напомним, что обновленный Nissan Patrol уже ни раз попадался в объективы фотошпионов, однако снимки были сделаны в ночное время. Накануне в Сети появились фотографии новинки, на котором флагман марки можно рассмотреть в подробностях.



Так, надо отметить, что новый Nissan Patrol получит модернизированную оптику, пересмотренную радиаторную решетку, иные задние фонари, а также другую крышку багажника и бампера. Однако основные изменения сконцентрированы в салоне новинки.

Интерьер обновленного Nissan Patrol имеет прежнюю компоновку, но при этом установлено новое рулевое колесо, тоннель пола, иная центральная консоль с двумя тачскринами и другими материалами отделки. В целом салон модели выглядит современно и эргономично.

Читайте также: Nissan Patrol установил новый рекорд по «синхронным танцам» на автомобилях (ВИДЕО)

В движение новый Nissan Patrol приводится прежними бензиновые V6 и V8 двигателями мощностью 275 и 400 лошадиных сил. Мировая премьера внедорожника состоится в ОАЭ, а после представят спецификации для США и Австралии. На российский рынок новинка не приедет.
09-2-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 654   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: